На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

«Я передал спецслужбам США компромат на Порошенко», — нардеп Рады (ДОКУМЕНТ)

Находящийся за пределами Украины народный депутат Рады Александр Онищенко заявил, что передал Соединенным Штатам компромат на президента Порошенко.

По словам Онищенко, которого цитируют украинские СМИ, он в течение года записывал свои беседы с президентом Украины на ручные часы с диктофоном.

«Вы услышите голос гаранта, чтобы все иллюзии исчезли о (его) любви к государству и Украине, к народу. Я два года плотно шел с ним и хорошо его знаю», — утверждает Онищенко.

Нардеп также заявил, что СБУ, обвиняя его в госизмене, пытается закрыть ему рот после публикации, в которых он обвиняет Администрацию Порошенко в «скупке» голосов в Верховной раде — как через самого Онищенко, так и через некоторых других нардепов.

«Это ответ на вчерашнюю статью. У меня много компромата на Порошенко. Поэтому сейчас начнется, что это “рука Кремля”», — пояснил активизацию СБУ Онищенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх